Наша история начинается в Хрустальном Токио тридцатого века, когда правят Землей Нео-Королева Серенити и Король Эндимион. У них уже взрослая дочь Юная Леди, которой уже 15 лет, и готовящаяся занять трон родителей. Во дворце собирается бал, на котором собираются принцы многих планет различных галактик(это человек 5-6, позже они станут не очень нужными). Принцесса Луны и Земли долго выбирает между двумя парнями, которые ей очень понравились, но согласия своего она так и не дала. (Это первая часть сюжета, который нам предстоит отыграть. Давайте будем следовать дальше)
               Иннеры и аутеры живут своей жизнью, так как их помощь во дворце не требуется. Сатурн(Сатти) живет вместе с Нептун(Милена) и Уранусом(Хаура) на окрайне Токио, на побережье Японского моря. (о Плутон позже)
Венера, Меркурий, Юпитер и Марс живут неподалеку от дворца, со своими земными генералами, возрожденными Серенити. Юпитер(Литавра) проживает с Нефритом, и у них пока что обыкновенные романтические отношения ,которые не грозятся распадом, Венера(Минория) уже выскочила замуж за Кунсайта и у них великолепная дочь Аврора-маленькая блондиночка со взрывным характером, Рей(Рейана) также вышла замуж за Джедайта(Жадеита) и она ждет маленького сыночка(позже окажется, что у них двойня-мальчик девочка), а вот последняя пара-Меркурий(Амелия) и Зойсайт-готовятся к свадьбе. Жизнь у этих войнов наладилась.
        Перейдем к самой таинственной сейлорсенши солнечной Систему-это к Плутон(Пеллар). Она также охраняет Врата Времени, и не покидает своего поста. Только по приказу Серенити. В пространстве все спокойно и нет никаких колебаний до того момента......пока Врата сами по себе не открылись, и оттуда стали появляться черные молнии, которые ранили Сецуну. Та конечно же, отправилась к Королеве, рассказать, точнее доложить обстановку. Серенити обдумывала план действий, но за это время перевернулось все...и время и вся жизнь Сейлор-Воительниц. Теперь поподробнее.
                За то время, пока Нео-королева Серенити обдумывала, как же закрыть ворота, что было ен под силу Пеллар, из Врат Времени вышло Три Война-парня, лица которых не излучали ничего, кроме зла и тьмы. У первого-брюнета, в руках был Меч с черным лезвием, в котором хранилась тьма души людей. У второго-блондина-Арбалет с Черными стрелами, в которых хранилась негативная энергия Природы. А уже у третьего-он был черненький-у него не было ничего. Он был самым сильным из Войнов Хаоса, в основном вся тьма хранилась в его сердце.  Это была Тройка Хаоса, которые в жизни являются обычными парнями, и они не знают о легендарных Сенши. Но Сенши одолеть их не смогли. В 30 веке у них ничего не получилось. НО! Эта Троица повернула время вспять и все Сейлор Воительницы оказались в прошлом, не помня ничего. Только помня о войне с Галаксией. Больше ничего. О том, что в 30 веке осталась семья. О семье они даже  не знали. Обо все помнила только Плутон.
        Девушка корила себя за то, что не смогла защитить будущее в тот момент, когда она там была, но придется спасать будущее в прошлом.
             21 век. Сенши в 21 веке. В городе происходит нечто непонятное, погибают люди, просто погибают. Нависла темная аура. Первая это почувствовала конечно же Рейана, которая как обычно вечером гадала на огне, и на неё напали. Она выжила после тяжелой битвы, не благодаря себе, а благодаря пяти воительницам, которые защитили её, тем самым прогнали блондинчика.  Эти воительниц-Юная Леди и Амазонский Квартет, но позже к ним присоединится некая Сейлор Афродита(Дочь Минако), Сейлор Феникс(девушка-Дочь Рей) и Принц Элизий(сын Рей). Об этом же естественно никто не знал, кто они, но Амазонский Квартет и Чибиуса это все скрывали и очень хорошо скрывали.
           Ну вот основа.....а все остальное, давайте будем отыгрывать вместе. Начинаем игр с домов, а после бал=) Ну все, удачной игры=)
                                                                       By Swetty Kitty(c)