~Sailor Moon~ Новый мир: будущее и настоящее

Объявление

Админы и модераторы: Главный Админ: Минори(она же-Администратор) Админы:Сецуна, а также ведется набор. Модераторы: Набор Пиар: Для того, чтобы оставить вашу рекламу у нас, необходимо зайти на форум под именем: Пиар, Пароль-0000 Полезные ссылки:
Список ролей
Шаблон анкеты
Сюжетик Правила
Ваша Реклама

Наша Реклама
Для гостей существует отдельная гостевая книга, так что пишите туда, что и как. И не забывайте оставлять контактов с вами=)
Добрый день! Мы рады вас приветствовать на нашей ролевой игре. Мы только набираем участников, так как игру одному человеку делать, т.е. отыгрывать сюжет, поймите же не очень удобно и глупо смотрится. Так что, Милости просим. Регистрируйтесь, пишите анкету, и начинайте играть, либо заходите во флуд. Вам будут рады, как я сейчас радуюсь тому, что вы к нам зашли) Удачи)
Наша ролевая игра набирает игроков! Требуются все-все-все!!!! Счетчик сайта=)
счетчик посетителей сайта
hot and beautiful russian brides agencylonely russian girls seeking love and marriage with foreign men from USA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Общения №1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мы начинаем.....общаться!=)

0

2

привет

0

3

Чибиуса
Приветики=)

0

4

http://maxandleofilms.ucoz.ru/8.gif няяяяяяяяяя работают))))

0

5

няк тофе работает... зая, воть...

0

6

Минори
я не знаю кем у тебя быть...(

0

7

Чибиуса
Чи, может останешься на своей роли?)

0

8

Минори
балин, зая я ненаю что ещё сделать... хотела красивые иконки поставить, на темки... а размер маленький нужен))))

0

9

Привет всем)

0

10

Макото
Приветик Мако-тян^^

0

11

Макото
приветик))) :flag:
Как жизнь?)

0

12

такс Макото, Рей можете сами создать себе дом и начать игру если хотите, а вообще тащите всех кого знаете сюда...

0

13

Минори приветик)
Рейана привет, жизнь отлично, у тебя как?)
Сецуна
Ну начинать еще рано наверное, народу немного... Да, действительно, пойду кого-нибудь приглашу))

0

14

Приветик всем!У меня есть куча анекдотов по СМ.Разрешите выложить)

0

15

Усаги
Добрый день принцесса*поклонилась* Конечно можно) Я не возражаю)

0

16

О, у нас сегодня именинник есть!) Усаги, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, удачи, любви, хорошего настроения!! :)))))

0

17

Макото
Спасибо,дорогая!!!Всё что ты пожелала,уверена-сбудется!

0

18

Ааааа....*в ужасе* у мну такое чувство, что даже с пиаром ролка умрет, даже не начавшись...((((

0

19

Минори
мои ролы тоже так умирали(можно играть пока так,ведь в начале истории тоже не сразу были все герои

0

20

кстати,я оживила свои ролевые.могу дать рецепт.пока мало игроков,каждый участник играет за двоих или троих,затем роли отдаются новым хозяевам.и кстати,много людей привлекла через контакт

0

21

Усь, одна проблема, контакт иногда привлекает таких людей, которые не умеют играть.

0

22

ладно,я помогу чем могу

0

23

Не смог найти темы "гостевая"...
Вопрос один - пейринг всё-таки канонический..?(

0